HSMW-Termine

Filter list

January 2019

Mon, 07.01.2019 - Fri, 15.02.2019


Wed, 16.01.2019

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Wed, 16.01.2019, 09:00 Uhr - 16:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Richard-Stücklen-Bau (Haus 8) | Raum 8-303 | Am Schwanenteich 6b | 09648 Mittweida
Wed, 16.01.2019, 15:45 Uhr - 17:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Raum 39-004 | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Wed, 16.01.2019, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Thu, 17.01.2019, 13:00 Uhr - 14:00 Uhr

Hochschule Mittweida Rektorat (Haus 18) | Raum 18-001 | Leisniger Straße 7 | 09648 Mittweida
Thu, 17.01.2019, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Foyer 1. Etage | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Tue, 22.01.2019, 20:00 Uhr - 21:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Wed, 23.01.2019, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Senatssaal | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Wed, 23.01.2019, 14:00 Uhr - 15:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39), Raum 39-004 | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Thu, 24.01.2019, 09:30 Uhr - 19:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Fri, 25.01.2019, 20:00 Uhr - 00:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Mon, 28.01.2019 - Fri, 15.02.2019


Wed, 30.01.2019, 16:00 Uhr - 17:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann-Bau (Haus 5) | Raum 5-120 | Technikumplatz 17a | 09648 Mittweida
Thu, 31.01.2019, 11:00 Uhr - 14:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Richard-Stücklen-Bau (Haus 8) | Raum 8-303 | Am Schwanenteich 6b | 09648 Mittweida

February 2019

Wed, 06.02.2019, 08:30 Uhr - 13:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Thu, 07.02.2019, 09:00 Uhr - 16:00 Uhr

Beratungscenter Studentenwerk Freiberg, Wohnhaus 3 | Am Schwanenteich 8 | 09648 Mittweida
Mon, 11.02.2019 - Tue, 12.02.2019

Hochschule Mittweida | MIKOMI | Haus 43 | Melanchthonstraße 2 | 09648 Mittweida
Fri, 15.02.2019, 09:00 Uhr - 16:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Richard-Stücklen-Bau (Haus 8) | Raum 8-303 | Am Schwanenteich 6b | 09648 Mittweida
Mon, 18.02.2019 - Fri, 15.03.2019



March 2019

Mon, 04.03.2019 - Fri, 12.04.2019


Mon, 04.03.2019 - Fri, 08.03.2019

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit | Haus 39 | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Thu, 07.03.2019, 09:00 Uhr - 16:30 Uhr

Hochschule Mittweida | MIKOMI | Haus 43 | Melanchthonstraße 2 | 09648 Mittweida
Tue, 12.03.2019, 13:00 Uhr - 15:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida

Termine 1 bis 25 von 91

1234vor >