HSMW-Termine

Filter list

October 2018

Mon, 01.10.2018 - Fri, 25.01.2019



December 2018

Mon, 17.12.2018, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Tue, 18.12.2018, 16:00 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Vorplatz Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Tue, 18.12.2018, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Wed, 19.12.2018, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida

January 2019

Mon, 07.01.2019 - Fri, 15.02.2019


Tue, 08.01.2019, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr

Schwanenschlösschen Mittweida | Am Schwanenteich 1 | 09648 Mittweida
Wed, 09.01.2019, 13:30 Uhr - 15:30 Uhr


Thu, 10.01.2019, 08:00 Uhr - 15:00 Uhr

Hochschule Mittweida
Thu, 10.01.2019, 13:00 Uhr - 16:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Richard-Stücklen-Bau (Haus 8) | Raum 8-303 | Am Schwanenteich 6b | 09648 Mittweida
Thu, 10.01.2019, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Fri, 11.01.2019, 09:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39), Raum 39-005 | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Mon, 14.01.2019

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Mon, 14.01.2019, 09:00 Uhr - 16:00 Uhr

Beratungscenter Studentenwerk Freiberg, Wohnhaus 3 | Am Schwanenteich 8 | 09648 Mittweida
Wed, 16.01.2019

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Wed, 16.01.2019, 09:00 Uhr - 16:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Richard-Stücklen-Bau (Haus 8) | Raum 8-303 | Am Schwanenteich 6b | 09648 Mittweida
Wed, 16.01.2019, 15:45 Uhr - 17:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Raum 39-004 | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Wed, 16.01.2019, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Tue, 22.01.2019

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Wed, 23.01.2019, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Senatssaal | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Wed, 23.01.2019, 14:00 Uhr - 15:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39), Raum 39-004 | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Thu, 24.01.2019

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Fri, 25.01.2019, 20:00 Uhr - Sat, 26.01.2019, 01:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Mon, 28.01.2019 - Fri, 15.02.2019



Termine 1 bis 25 von 86

1234vor >