HSMW-Termine

Filter list

May 2019

Fri, 17.05.2019, 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Stadtkirche „Unser lieben Frauen“ Mittweida | Kirchplatz 3 | 09648 Mittweida
Sat, 18.05.2019, 11:00 Uhr - 12:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann-Bau (Haus 5) | Hörsaal 5-120 | Technikumplatz 17a | 09648 Mittweida
Wed, 22.05.2019, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Raum: Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Thu, 23.05.2019

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida

June 2019

Wed, 05.06.2019, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Raum: Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Wed, 12.06.2019, 13:30 Uhr - 15:30 Uhr


Mon, 17.06.2019 - Tue, 18.06.2019

Hochschule Mittweida | Technikumplatz | 09648 Mittweida
Tue, 18.06.2019, 13:00 Uhr - 15:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Fri, 21.06.2019, 18:00 Uhr - 00:00 Uhr

Hochschule Mittweida | 09648 Mittweida
Wed, 26.06.2019, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome Bau (Haus 6) | Raum 6.04.42 | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Wed, 26.06.2019, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Raum: Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida

July 2019

Wed, 03.07.2019, 16:00 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida
Wed, 03.07.2019, 18:30 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Lichthof | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Mon, 08.07.2019 - Fri, 26.07.2019


Fri, 12.07.2019 - Sat, 13.07.2019


Wed, 17.07.2019


Mon, 29.07.2019 - Fri, 27.09.2019



September 2019

Mon, 02.09.2019 - Fri, 11.10.2019


Wed, 11.09.2019, 18:30 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Lichthof | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Fri, 20.09.2019 - Mon, 23.09.2019


Tue, 24.09.2019 - Thu, 26.09.2019

Hochschule Mittweida | 09648 Mittweida
Thu, 26.09.2019 - Sun, 29.09.2019


Sat, 28.09.2019, 11:00 Uhr - 12:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann-Bau (Haus 5) | Hörsaal 5-120 | Technikumplatz 17a | 09648 Mittweida
Mon, 30.09.2019 - Fri, 24.01.2020



October 2019

Wed, 02.10.2019, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Stadtkirche „Unser lieben Frauen“ Mittweida | Kirchplatz 3 | 09648 Mittweida

Termine 51 bis 75 von 91

< zurück1234vor >