HSMW-Termine

Filter list

April 2019

Mon, 15.04.2019, 09:00 Uhr - 16:30 Uhr

Hochschule Mittweida | MIKOMI | Haus 43 | Melanchthonstraße 2 | 09648 Mittweida
Wed, 17.04.2019, 13:30 Uhr - 15:30 Uhr


Wed, 24.04.2019, 18:15 Uhr - 20:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Thu, 25.04.2019

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida

May 2019

Tue, 07.05.2019, 09:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Wed, 08.05.2019, 18:15 Uhr - 20:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Thu, 09.05.2019

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Mon, 13.05.2019 - Tue, 14.05.2019

Hochschule Mittweida | MIKOMI | Haus 43 | Melanchthonstraße 2 | 09648 Mittweida
Wed, 15.05.2019 - Tue, 28.05.2019

Hochschule Mittweida
Fri, 17.05.2019, 09:00 Uhr - 16:30 Uhr

Hochschule Mittweida | MIKOMI | Haus 43 | Melanchthonstraße 2 | 09648 Mittweida
Fri, 17.05.2019, 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Stadtkirche „Unser lieben Frauen“ Mittweida | Kirchplatz 3 | 09648 Mittweida
Sat, 18.05.2019, 11:00 Uhr - 12:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann-Bau (Haus 5) | Hörsaal 5-120 | Technikumplatz 17a | 09648 Mittweida
Tue, 21.05.2019 - Thu, 23.05.2019

Messe Hannover | Messegelände | 30521 Hannover
Wed, 22.05.2019, 15:00 Uhr - 18:00 Uhr


Wed, 22.05.2019, 18:15 Uhr - 20:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Thu, 23.05.2019

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida

June 2019

Wed, 05.06.2019, 18:15 Uhr - 20:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Wed, 12.06.2019, 13:30 Uhr - 15:30 Uhr


Tue, 18.06.2019, 13:00 Uhr - 15:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Wed, 19.06.2019 - Thu, 20.06.2019

Hochschule Mittweida | Technikumplatz | 09648 Mittweida
Fri, 21.06.2019, 18:00 Uhr - 00:00 Uhr

Hochschule Mittweida | 09648 Mittweida
Mon, 24.06.2019 - Thu, 27.06.2019

Messe München | Messegelände | 81823 München
Tue, 25.06.2019 - Thu, 27.06.2019

Messe Nürnberg | 90471 Nürnberg
Tue, 25.06.2019 - Thu, 27.06.2019

Messe Erfurt | Gothaer Str. 34 | 99094 Erfurt
Wed, 26.06.2019, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome Bau (Haus 6) | Raum 6.04.42 | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida

Termine 26 bis 50 von 87

< zurück1234vor >