HSMW-Termine

Filter list

December 2016

Thu, 01.12.2016 - Tue, 18.04.2017

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau

March 2017

Mon, 06.03.2017 - Fri, 31.03.2017


Thu, 23.03.2017, 20:00 Uhr - 22:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio
Sat, 25.03.2017, 11:00 Uhr - 12:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann-Bau (Haus 5) | Hörsaal 5-120
Tue, 28.03.2017, 09:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida
Wed, 29.03.2017

Hochschule Mittweida | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Wed, 29.03.2017


Thu, 30.03.2017, 20:00 Uhr - 22:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio

April 2017

Sat, 01.04.2017, 09:30 Uhr - 14:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B
Mon, 03.04.2017 - Fri, 28.04.2017


Mon, 03.04.2017, 10:00 Uhr - 15:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Mon, 03.04.2017, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann-Bau (Haus 5) | Raum 5-119
Tue, 04.04.2017, 15:45 Uhr - 17:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau | Raum 1-129 D
Tue, 04.04.2017, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B
Wed, 05.04.2017, 09:00 Uhr - 10:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Rektorat
Wed, 05.04.2017, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Senatssaal
Wed, 05.04.2017, 15:30 Uhr - 17:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann-Bau (Haus 5) | Hörsaal 5-119
Wed, 05.04.2017, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B
Thu, 06.04.2017, 20:00 Uhr - 22:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio
Fri, 07.04.2017, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr

Bürkelhalle | Schulstraße 6 | 09648 Mittweida
Mon, 10.04.2017, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr

Mensa Mittweida | Weststraße 11 | 09648 Mittweida
Wed, 12.04.2017, 11:30 Uhr - 13:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Raum 39-301
Thu, 13.04.2017, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B
Wed, 19.04.2017, 09:00 Uhr - 10:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Rektorat
Wed, 19.04.2017, 15:30 Uhr - 17:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann-Bau (Haus 5) | Hörsaal 5-119

Termine 1 bis 25 von 103

12345vor >