HSMW-Termine

Filter list

October 2018

Mon, 01.10.2018 - Fri, 25.01.2019


Mon, 15.10.2018 - Fri, 23.11.2018



November 2018

Mon, 19.11.2018 - Tue, 20.11.2018

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Mon, 19.11.2018, 11:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Campus zwischen Haus 3 und Haus 6 | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Wed, 21.11.2018 - Mon, 26.11.2018

Weißrussland
Sat, 24.11.2018, 11:00 Uhr - 12:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann-Bau (Haus 5) | Hörsaal 5-120 | Technikumplatz 17a | 09648 Mittweida
Wed, 28.11.2018, 17:30 Uhr - 19:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Raum 1-132D | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Thu, 29.11.2018, 09:00 Uhr - 16:30 Uhr

Hochschule Mittweida | MIKOMI | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Thu, 29.11.2018, 15:45 Uhr - 17:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann Bau (Haus 5) | Raum 5-109A | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida

December 2018

Sun, 02.12.2018 - Tue, 04.12.2018

Berlin
Wed, 05.12.2018, 15:45 Uhr - 17:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Raum 1-124C | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Thu, 06.12.2018, 09:00 Uhr - 16:00 Uhr

Beratungscenter Studentenwerk Freiberg, Wohnhaus 3 | Am Schwanenteich 8 | 09648 Mittweida
Thu, 06.12.2018, 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Raum 6.04.42 | Am Schwanenteich 4b | 09648 Mittweida
Thu, 06.12.2018 - Sat, 08.12.2018

Hochschule Mittweida
Tue, 11.12.2018

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Wed, 12.12.2018

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Wed, 12.12.2018, 10:30 Uhr - 12:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Raum 39-301 | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Wed, 12.12.2018, 15:45 Uhr - 17:45 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39), Raum 39-004 | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Thu, 13.12.2018

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Thu, 13.12.2018, 14:00 Uhr - 17:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Raum 1-132D | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Thu, 13.12.2018, 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Alfred-Udo-Holzt Bau (Haus 2), Raum 2-102 | Technikumplatz 16 | 09648 Mittweida
Thu, 13.12.2018, 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Lothar-Otto-Sporthalle | Feldstraße 9 | 09648 Mittweida
Fri, 14.12.2018

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida
Mon, 17.12.2018

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio | Bahnhofstraße 15 | 09648 Mittweida

Termine 1 bis 25 von 93

1234vor >