HSMW-Termine

Filter list

December 2016

Thu, 01.12.2016 - Mon, 20.03.2017

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau

January 2017

Mon, 16.01.2017, 09:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida
Mon, 16.01.2017, 13:30 Uhr - 10:50 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl Georg Weitzel Bau (Haus 1) | Raum 1-128 D
Mon, 16.01.2017, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Studio B
Tue, 17.01.2017, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr

Freizeitzentrum erucula | Oststraße 19 | 09648 Mittweida
Tue, 17.01.2017, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard-Neumann-Bau (Haus 5) | 5-119
Wed, 18.01.2017, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl-Georg-Weitzel-Bau (Haus 1) | Senatssaal
Thu, 19.01.2017, 15:45 Uhr - 17:15 Uhr

Hochschule Mittweida | Carl Georg Weitzel Bau (Haus 1) | Raum 1-129 D
Thu, 19.01.2017

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio
Wed, 25.01.2017 - Thu, 26.01.2017

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio
Wed, 25.01.2017, 13:30 Uhr - 15:30 Uhr

Hochschule Mittweida | Rektorat | Raum 18-004
Wed, 25.01.2017, 13:30 Uhr - 15:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Raum 6.04.42
Wed, 25.01.2017, 15:30 Uhr - 17:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard Neumann Bau (Haus 5) | Hörsaal 5-120
Wed, 25.01.2017, 20:00 Uhr - 22:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio
Thu, 26.01.2017

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39) | Herbert E. Graus Studio
Mon, 30.01.2017 - Fri, 17.02.2017

Hochschule Mittweida | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida

February 2017

Wed, 01.02.2017

Hochschule Mittweida | Zentrum für Medien und Soziale Arbeit (Haus 39)
Wed, 01.02.2017

Hochschule Mittweida | Technikumplatz 17 | 09648 Mittweida
Mon, 06.02.2017 - Fri, 17.02.2017


Mon, 06.02.2017, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr

Mensa Mittweida | Weststraße 11 | 09648 Mittweida
Tue, 07.02.2017, 08:00 Uhr - 10:00 Uhr

Hochschule Mittweida
Wed, 08.02.2017, 13:30 Uhr - 15:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Grunert-de-Jácome-Bau (Haus 6) | Raum 6.04.42
Wed, 08.02.2017, 15:30 Uhr - 17:00 Uhr

Hochschule Mittweida | Gerhard Neumann Bau (Haus 5) | Hörsaal 5-120
Thu, 16.02.2017, 09:00 Uhr - 16:00 Uhr

Hochschule Mittweida

Termine 1 bis 25 von 87

1234vor >